Глава Придорожного сельского поселения вступил в должность

28 сентября 2021 16:38

Глава Придорожного сельского поселения вступил в должность

Инаугурация избранного главы Придорожного сельского поселения Михаила Авакьяна состоялась 28 сентября на внеочередной 30-й сессии Совета депутатов.

Ко всем собравшимся в зале обратилась председатель ТИК Каневская Елена Асаул. Она озвучила итоги голосования. 19 сентября за Михаила Авакьяна проголосовали более 67 процентов избирателей.

Судья Каневского районного суда Анатолий Малецкий подтвердил, что выборы прошли в строгом соответствии с действующим законодательством и с 28 сентября Михаил Авакьян считается главой поселения.

Присутствующие стоя заслушали присягу. Михаил Евгеньевич поклялся верой и правдой служить интересам жителей Придорожного сельского поселения.

Со вступлением в должность избранного главу поздравила первый заместитель главы района Елена Тыщенко. Она отметила, что Михаил Евгеньевич – молодой, грамотный, целеустремленный, инициативный и деятельный руководитель, он обязательно оправдает кредит доверия избирателей.

Активную жизненную позицию избранного главы и желание трудиться на благо жителей поселения отметил и директор 10-й школы Руслан Лашко:

- Михаил Евгеньевич молодой, перспективный и подающий большие надежды. За то короткое время, что он исполнял обязанности главы, уже успел показать себя в деле и только с хорошей стороны: принял участие в восстановлении детской площадки в поселке Партизанском, организовал подсыпку проблемных участков дороги в станице Придорожной, помог обеспечить людей дровами. Любое обращение к нему граждан не остается без внимания. И я уверен, что это только начало списка хороших дел нового главы.

Поздравил Михаила Евгеньевича и избранный на сентябрьских выборах депутат райсовета Евгений Василенко.

Елена Тыщенко вручила главе удостоверение, а он пообещал приложить все усилия, чтобы малая родина процветала:

- Пусть жизненный и профессиональный опыт каждого из нас послужит основой для дальнейших правильных решений. Пусть наша энергия и равнодушие будут нам помощниками в любых начинаниях на благо Придорожного сельского поселения, Каневского района, Кубани.

Пресс-служба администрации района

В Каневской запланировано отключение электроэнергии

Света не будет 16 апреля с 9-30 до 17-00 часов по улицам Степная, Нестеренко и Элеваторная.

15 апреля 2024 16:24

Всё, что нужно знать о ТКО, собрано в одном разделе 5

Информация о графике движения спецтехники, реестре и схеме мест накопления твердых коммунальных отходов размещена на официальном сайте Каневского района в разделе «Деятельность»/ «ЖКХ»/ «Сфера обращения с тверд...

15 апреля 2024 15:06

Госавтоинспекция Каневского района информирует о подборе кандидатов на поступление в юридический институт

Подробная информация о вступительной приемной кампании (экзамены, документы, справки), адрес и контакты размещены на официальном сайте Орловского юридического института им. В.В. Лукьянова - orui.mvd.ru.

15 апреля 2024 14:20