Поиск по сайту

Официальный сайт администрации
муниципального образования Каневской район

Эдуард Кузнецов: сегодня для меня в приоритете вопросы помощи мобилизованным и молодежная политика

13 мая 2023 16:39

Эдуард Кузнецов: сегодня для меня в приоритете вопросы помощи мобилизованным и молодежная политика
Прием граждан – традиционное мероприятие региональной недели депутата Государственной Думы Эдуарда Кузнецова. Очередную встречу с жителями Краснодарского края парламентарий начал с вопросов оказания помощи мобилизованным. По просьбе Ольги Евдощенко, которая от имени волонтерского движения обратилась к депутату по вопросу оказания содействия в переводе в госпиталь мобилизованного Юрия, нуждающегося в операции по замене сустава, Эдуард Кузнецов направил соответствующее ходатайство в Министерство обороны.

С предложением о сотрудничестве обратился к депутату Денис Евланов, председатель совета регионального общественно-государственного движения детей и молодёжи «Движение первых». Денис Евгеньевич рассказал парламентарию о создании на Кубани 1212 первичных отделений организации, а также поделился планами и задачами движения. Эдуард Кузнецов с интересом выслушал предложения о совместной работе и запланировал провести ряд встреч с кубанской молодежью в первичных организациях «Движения Первых».

Продолжила молодежную тематику встреча депутата с председателем молодёжной лиги развития национальных культур Кубани Натальей Назаренко. Парламентарий поддержал мнение собеседницы об актуальности вопросов интернациональной дружбы и высказал свою заинтересованность в проведении совместных мероприятий. Для того, чтобы поддержать клубы интернациональной дружбы и выстроить совместную работу в этом вопросе, Эдуард Кузнецов принял решение обратиться к ректору Российского университета дружбы народов.

В рамках «Часа контроля», проверяя выполнение раннее данных поручений, депутат встретился с главой Березовской сельской администрации Прикубанского округа города Краснодара Андреем Козловым. Речь шла о строительстве детской площадки в посёлке Колосистом, с просьбой о котором к Эдуарду Кузнецову обратилась инициативная группа местных жителей. Андрей Козлов пояснил парламентарию, что для включения этого объекта в программу строительства необходимо уточнить ряд вопросов с архитектурой города Краснодара. После обстоятельного разговора было принято решение провести 15 мая выездное  совещание с представителями инициативной группы. Вопрос остается на личном контроле депутата.

Пресс-служба депутата Государственной Думы Эдуарда Кузнецова


Все новости

Документы

Все документы

Новости

Тимашевский филиал центра гигиены и эпидемиологии проведет горячую линию

Специалисты ответят на актуальные вопросы по организации горячего питания в образовательных учреждениях.

29 марта 2024 14:50

В Каневском районном Дворце культуры прошел концерт в честь празднования Дня работника культуры

Лучшим представителям отрасли вручили благодарственные письма главы района, отдела культуры и профсоюза.

29 марта 2024 14:05

6

Дорожные полицейские проводят инструктажи с водителями автобусов, осуществляющих перевозки детей

Организованная перевозка группы детей должна осуществляться в соответствии с правилами дорожного движения, а также правилами организованной перевозки групп детей.

29 марта 2024 09:34

Все новости
00:00