Добро пожаловать, или Дом культуры открывает двери!

26 ноября 2022 19:30

Добро пожаловать, или Дом культуры открывает двери!

На хуторе Большие Челбасы после капитального ремонта торжественно открыли Дом культуры. Красную ленточку в честь события перерезали заместитель главы района Ирина Ищенко вместе с главой Стародеревянковского сельского поселения Сергеем Гопкало.

Среди почетных гостей праздника - председатель райсовета депутатов Михаил Моргун, начальник отдела культуры администрации района Владимир Харченко, директор Каневского РДК Светлана Багдасарян, исполняющий обязанности директора КАТК Роман Метленко и другие.

С новой сцены местных жителей и гостей творческой программой поздравили коллективы района. Сергей Гопкало отметил причастных к ремонту здания и вручил им благодарственные письма. За качественную организацию и проведение капитального ремонта глава поселения поблагодарил подрядчика - директора ООО «ТехноСтрой» Артура Галустяна.

Мария Донец, директор обновленного Дома культуры, из рук Сергея Гопкало получила принтер. Материально-техническую базу хуторского ДК обновят по краевой программе.

Напоминаем, сельский ДК построен более 60 лет назад и до этого дня не знал крупных ремонтов. Сегодня его преобразили в рамках национального проекта «Культура».

Глава Придорожного сельского поселения Михаил Авакьян ушел в отставку

Он написал заявление о досрочном сложении полномочий по собственному желанию.

28 марта 2024 16:45

В хуторе Средние Челбасы временно ограничат электроснабжение

Света не будет 29 марта с 9-00 до 16-00 часов.

28 марта 2024 15:44

В Каневском районе полицейские задержали двух браконьеров

В ходе рейдовых мероприятий по охране водных биологических ресурсов сотрудники полиции застали с поличным мужчин, вылавливающих рыбу.

28 марта 2024 15:01