Для сотрудников пищеблоков провели обучение по применению системы менеджмента безопасности продукции

19 января 2023 08:32

18 января в центре творчества «Радуга» оператор питания ИП Чаушева М.Я. провел для сотрудников пищеблоков школ и детских садов района обучение по программе «Разработка, внедрение и применение системы менеджмента безопасности пищевой продукции, основанной на принципах системы ХАССП».
Эксперт Центра ХАССП Краснодара дала практические рекомендации по разработке и внедрению процедур, основанных на принципах ХАССП, рассказала и показала на практике, как провести анализ рисков, выявить критические контрольные точки на пищевом производстве.
По окончании обучения слушатели получили сертификат о повышении квалификации.

Вениамин Кондратьев: Малые и средние промпредприятия сохраняют большую экономику Краснодарского края

Губернатор познакомился с работой импортозамещающего предприятия во время рабочей поездки в Каневской район.

16 апреля 2024 17:30

Губернатор посетил молочную ферму в Каневском районе

Молочно-товарная ферма агрохолдинга «Степь» в поселке Кубанская Степь оборудована по последнему слову промышленных технологий и является лидером по продуктивности коров в крае.

16 апреля 2024 17:23

Вениамин Кондратьев оценил работу Центра единоборств станицы Каневской

Во время рабочей поездки губернатор Краснодарского края посетил новый спортивный объект, обсудил с главой района дальнейшее развитие спортивной инфраструктуры.

16 апреля 2024 17:18