Для работодателей Привольненского сельского поселения провели семинар по трудовым вопросам и охране труда

13 октября 2021 15:16

13 октября в администрации Привольненского сельского поселения специалистами Каневского центра занятости населения был проведен выездной семинар для работодателей по трудовым вопросам и охране труда.

На семинаре были рассмотрены вопросы, касающиеся кадровой работы, в том числе об изменениях в порядке ведения трудовых книжек с 1 сентября 2021 года, о порядке применения Общероссийского классификатора занятий при представлении в пенсионный фонд РФ формы СЗВ-ТД, о проекте федерального закона «О внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации (в части перехода на электронный кадровый документооборот)».

Помимо этого, специалистом центра занятости населения были рассмотрены вопросы изменения Трудового Кодекса РФ и новых требований по охране труда с 1 марта 2022 года.

На семинаре присутствовали представители работодателей Привольненского сельского поселения. Вопросы повестки семинара вызвали огромный профессиональный интерес и коллективное обсуждение.

Воробьева Н.Л.,
начальник отдела трудовых отношений, охраны труда и взаимодействия с работодателями Каневского ЦЗН

Стал известен график работы Каневской ЦРБ в праздничные дни

29 и 30 апреля, 4, 10 и 11 мая взрослых будет принимать дежурный терапевт, детей - дежурный педиатр.

25 апреля 2024 17:19

Сотрудники полиции и администрации района продолжают проводить правовые всеобучи

Они рассказывают сотрудникам трудовых коллективов, что делать, если граждане стали жертвой мошенников.

25 апреля 2024 16:05