Для кубанских товаров создали интернет-площадку

29 июля 2021 13:59

Департаментом потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края разработан электронный справочник предприятий-производителей Краснодарского края «Торговая платформа Кубани» – www.prodkk.ru. Это универсальная торговая площадка, призванная решить задачу организации активного информационного взаимодействия между производителями всех категорий товаров Краснодарского края с потенциальными покупателями продукции.

С помощью данного информационного ресурса:
- реализуются задачи обеспечения регионального рынка качественными продуктами питания и непродовольственными товарами, произведенными в Краснодарском крае;
- оказывается комплексная поддержка локальным производителям продукции, в том числе победителям краевого конкурса в области качества «Сделано на Кубани», в популяризации и продвижении товаров;
- выявляются пустующие производственные ниши для определения перспективных сфер привлечения инвестиций;
- привлекается внимание потенциальных покупателей кубанской продукции за пределами Краснодарского края.

В настоящее время «Торговая платформа Кубани» презентована всем заинтересованным сферам экономики региона и активно наполняется контентом. В электронном справочнике сейчас более трёхсот производителей и около четырёх тысяч товаров кубанских производителей. Регистрация производителей на платформе бесплатная. Победители краевого конкурса в области качества «Сделано на Кубани» занимают особое место на электронной площадке, их продукция со знаком качества «Сделано на Кубани» визуально обозначена и имеет приоритет показа. Размещение на «Торговой платформе Кубани» – дополнительный действенный инструмент расширения рынка сбыта продукции и увеличения продаж, в том числе в других регионах Российской Федерации.

Для регистрации на платформе необходимо:
- пройти регистрацию на сайте www.prodkk.ru;
- в личном кабинете заполнить карточку организации («Моя компания»);
- дождаться активации учетной записи организации администратором сайта или позвонить по указанному на сайте телефону.

Контактный телефон для связи со специалистами ГКУ КК «Центр развития торговли»: +7(861)-262-47-15.

Отдел потребсферы и предпринимательства администрации Каневского района

Отдел потребсферы района информирует о новых правилах продажи молочной продукции и упакованной воды

Они регламентируются постановлением Правительства Российской Федерации № 1944 от 21 ноября 2023 г.

23 апреля 2024 14:21

Каневские Госавтоинспекторы уличили местного жителя в нетрезвом вождении

Водителю грозит штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение права управления транспортным средством сроком до 2 лет.

23 апреля 2024 13:35

Каневчане стали призёрами краевого фестиваля жестовой песни среди инвалидов по слуху

Каневской район представляли Галина Батова и Анастасия Алексеенко.

23 апреля 2024 11:42