Поиск по сайту

Официальный сайт администрации
муниципального образования Каневской район

Более 700 вакансий доступны соискателям в базе центра занятости Каневского района

21 сентября 2020 08:44

Более 700 вакансий доступны соискателям в базе центра занятости Каневского района
В Каневском районе требуются подсобные рабочие, слесари аварийно-востановительных работ, слесари по ремонту с/х машин, слесари-сантехники, слесари-электрики, уборщики производственных помещений, пекари, почтальоны, электрики, продавцы, водители, лектор (экскурсовод), повара, токари, трактористы, медицинские сестры, преподаватели по домре, фортепиано, скрипке, духовным инструментам, педагог-психолог, товароведы, инженер-электрик и другие профессии. Всего в Каневском районе на 17 сентября 2020 года работодателями заявлена потребность в 708 работниках. За период с 10 сентября по 17 сентября  270 человек, состоящих на учете в Каневском центре занятости населения получили 405 направлений на работу. Трудоустроились 31 человек. Перечень всех вакансий, заявленных работодателями Каневского района, размещен в региональном банке вакансий на портале «Работа в России» общероссийской базы Работа в России. Получить направление на работу и информацию о работодателе, предоставившем сведения о потребности в работниках могут соискатели, зарегистрированные в регистрах получателей государственных услуг службы занятости населения.
На работу приглашают и работодатели Дальнего Востока и Арктики, которые предлагают 23155 свободных рабочих мест. В числе заявленных вакансий слесари по ремонту парогазотурбинного оборудования, монтажники технологических трубопроводов, машинисты передвижного компрессора, рабочие на геофизических работах, инженеры, различных сфер деятельности, кулинары изделий из рыбы и морепродуктов. Информацию о вакансиях работодателей Дальнего Востока можно получить у диспетчера центра занятости населения Каневского района.


Центр занятости населения


Все новости

Новости

Глава Придорожного сельского поселения Михаил Авакьян ушел в отставку

Он написал заявление о досрочном сложении полномочий по собственному желанию.

28 марта 2024 16:45

В хуторе Средние Челбасы временно ограничат электроснабжение

Света не будет 29 марта с 9-00 до 16-00 часов.

28 марта 2024 15:44

В Каневском районе полицейские задержали двух браконьеров

В ходе рейдовых мероприятий по охране водных биологических ресурсов сотрудники полиции застали с поличным мужчин, вылавливающих рыбу.

28 марта 2024 15:01

Все новости
00:00