Благодаря бережливым технологиям дорожная служба Кубани ускорила ремонт автотранспорта

25 января 2023 15:51

«Каневское дорожно-строительное управление» подвело итоги реализации нацпроекта «Производительность труда».

В течение полугода при экспертной поддержке Регионального центра компетенций специалисты оптимизировали процесс проведения технического обслуживания автомобилей.

Инструменты бережливого производства позволили увеличить выработку на 14%, снизить время протекания процесса почти на 8 часов, запасы сократить на 14%.

– Упорядоченная работа дорожных служб региона – это залог развития территорий, безопасности водителей и пассажиров. Бережливые технологии дают импульс к переходу на более качественный уровень работы, структурирование процессов и повышение корпоративной культуры, – сказал министр экономики Краснодарского края Алексей Юртаев.

Управление экономики администрации района

Каневские Госавтоинспекторы уличили местного жителя в нетрезвом вождении

Водителю грозит штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение права управления ТС сроком до 2-х лет.

23 апреля 2024 13:35

Каневчане стали призёрами краевого фестиваля жестовой песни среди инвалидов по слуху

Каневской район представили Галина Батова и Анастасия Алексеенко.

23 апреля 2024 11:42

Воспитанники Каневской спортшколы достигли высоких результатов в спортивных соревнованиях

Каневские спортсмены приняли участие в соревнованиях по велосипедному спорту-шоссе, настольному теннису и по футболу.

23 апреля 2024 10:55