Библиотечная ночь будет ЗВЁЗДНОЙ

14 апреля 2021 14:20

24 апреля ежегодная акция «Библионочь» пройдёт в России уже в десятый раз! Все мероприятия акции пройдут под девизом «Книга — путь к звёздам!» и будут посвящены науке, технологиям и 60-летию первого полёта человека в космос.
Звёздные онлайн-шоу и вселенские лабиринты, космические часы и викторины, акции и флешмобы предложат специалисты библиотек нашего района на своих страницах в социальных сетях 24 апреля. Основное время акции – с 14.00 до 23.00 часов.
Побывайте там, где бродит Большая Медведица, окажитесь меж звёзд и галактик, посмотрите на Землю в иллюминаторе, совершите космическое путешествие на ПЛАНЕТУ КНИГ.  Звезды ближе, чем вы думаете!

межпоселенческая центральная библиотека

Стал известен график работы Каневской ЦРБ в праздничные дни

29 и 30 апреля, 4, 10 и 11 мая взрослых будет принимать дежурный терапевт, детей - дежурный педиатр.

25 апреля 2024 17:19

Сотрудники полиции и администрации района продолжают проводить правовые всеобучи

Они рассказывают сотрудникам трудовых коллективов, что делать, если граждане стали жертвой мошенников.

25 апреля 2024 16:05