Бесплатные путевки в детский санаторий можно получить в соцзащите населения Каневского района

14 марта 2023 13:45

Управление социальной защиты населения в Каневском районе предлагает бесплатные детские санаторно-курортные путевки без сопровождения родителей (законных представителей) на черноморское побережье для лечения болезней костно-мышечной системы и соединительной ткани, органов дыхания, нервной системы, кожи и подкожной системы, органов пищеварения, системы кровообращения, эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ, мочеполовой системы, глаза и его придаточного аппарата, болезни уха и сосцевидного отростка.

В детские санаторно-курортные организации направляются дети в возрасте от 7 до 17 лет из семей, состоящих на учете в управлении социальной защиты населения в Каневском районе как многодетные, малообеспеченные, а также дети из семей, состоящих на ведомственном профилактическом учете. Продолжительность санаторно-курортного лечения составляет 21 день.

Заезды состоятся:

• 15 апреля 2023 г. – 5 мая 2023 г.- г. Анапа, ООО ДСОК «Жемчужина»;

• 16 апреля 2023 г. – 6 мая 2023 г. - г. Анапа, ООО «Санаторий «Вита»;

• 8 мая 2023 г. – 28 мая 2023 г. - г. Анапа, ООО «Санаторий «Вита».

Прием заявлений для выделения санаторно-курортных путевок уже активно ведется, поэтому приглашаем родителей позаботиться о санаторно-курортном лечении своих детей.

За более подробной информацией о порядке выделения оздоровительных путевок, перечне необходимых документов вы можете обращаться по адресу: ст. Каневская, ул. Вокзальная, 30, кабинет № 4 или по телефону 7-91-52.

Глава Придорожного сельского поселения Михаил Авакьян ушел в отставку

Он написал заявление о досрочном сложении полномочий по собственному желанию.

28 марта 2024 16:45

В хуторе Средние Челбасы временно ограничат электроснабжение

Света не будет 29 марта с 9-00 до 16-00 часов.

28 марта 2024 15:44

В Каневском районе полицейские задержали двух браконьеров

В ходе рейдовых мероприятий по охране водных биологических ресурсов сотрудники полиции застали с поличным мужчин, вылавливающих рыбу.

28 марта 2024 15:01