Поиск по сайту

Официальный сайт администрации
муниципального образования Каневской район

Банк России приглашает принять участие в мониторинге предприятий

24 января 2023 08:20

Банк России приглашает принять участие в мониторинге предприятий

Банк России в целях анализа и прогнозирования состояния экономики Российской Федерации в целом и по регионам проводит регулярные опросы предприятий реального сектора экономики, давших согласие на участие в мониторинге. Прямые контакты с участниками рынка способствуют получению Банком России сведений для объективной оценки происходящих в экономике изменений, используемых при выстраивании денежно-кредитной политики, направленной на обеспечение ценовой и финансовой стабильности для устойчивого экономического роста страны.

Предприятиям участие в опросах предоставляет возможность получать на регулярной основе аналитические материалы, подготовленные по результатам опросов, Доклад «Региональная экономика: комментарии ГУ Банка России», информацию об изменении ключевой ставки Банка России и мерах поддержки бизнеса.

Участники опросов приглашаются на рабочие встречи с представителями Банка России по вопросам денежно-кредитной политики. Также Южным ГУ Банка России совместно с региональными объединениями (союзы, ассоциации) и по их инициативе проводятся с привлечением предприятий тематические круглые столы по обсуждению ситуации в конкретной отрасли.

В настоящее время в опросах Банка России участвует более 14 тысяч предприятий в целом по стране и около 650 предприятий – в Краснодарском крае, среди них: крупные, средние и малые предприятия практически всех основных видов экономической деятельности.

Анкетирование осуществляется путем сбора данных по электронной почте или посредством телефонных переговоров. Анкета проста и предполагает выбор варианта ответа из предложенных. Подробная информация об опросах предприятий и формируемых на их основе аналитических материалах приведена в QR-коде:

ааа.jpg


Все новости

Новости

Всё, что нужно знать о ТКО, собрано в одном разделе 5

Информация о графике движения спецтехники, реестре и схеме мест накопления твердых коммунальных отходов размещена на официальном сайте Каневского района в разделе «Деятельность»/ «ЖКХ»/ «Сфера обращения с тверд...

15 апреля 2024 15:06

Госавтоинспекция Каневского района информирует о подборе кандидатов на поступление в юридический институт

Подробная информация о вступительной приемной кампании (экзамены, документы, справки), адрес и контакты размещены на официальном сайте Орловского юридического института им. В.В. Лукьянова - orui.mvd.ru.

15 апреля 2024 14:20

Каневской ЦЗН информирует о поддержке семей участников СВО

Вдовы погибших защитников не могут быть уволены с работы в течение года.

15 апреля 2024 14:14

Все новости
00:00