Антинаркотическая акция «Чистый район – без наркотиков!»

25 мая 2020 12:40

Антинаркотическая акция «Чистый район – без наркотиков!»
С 1 по 30 июня в Каневском районе пройдет антинаркотическая акция «Чистый район – без наркотиков!» с участием членов антинаркотического волонтерского движения и активных жителей Каневского района.
 Целью акции является противодействие наркосбыту на территории муниципального образования Каневской район путем обнаружения сайтов в сети «Интернет», распространяющих наркотические средства и психотропные вещества, а также методики изготовления и употребления наркотических средств.
Для того чтобы стать участником акции, необходимо до 29 мая 2020 года подать заявку по адресу электронной почты moldelkanev@mail.ru с указанием ФИО, даты рождения, места проживания и контактного телефона/электронной почты. Также можно подать заявку куратору акции Алиевой Альбина Сергеевне по телефону 8 (989) 122 09 32.

Отдел потребсферы района информирует о новых правилах продажи молочной продукции и упакованной воды

Они регламентируются постановлением Правительства Российской Федерации № 1944 от 21 ноября 2023 г.

23 апреля 2024 14:21

Каневские Госавтоинспекторы уличили местного жителя в нетрезвом вождении

Водителю грозит штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение права управления транспортным средством сроком до 2 лет.

23 апреля 2024 13:35

Каневчане стали призёрами краевого фестиваля жестовой песни среди инвалидов по слуху

Каневской район представляли Галина Батова и Анастасия Алексеенко.

23 апреля 2024 11:42