8 марта – Международный женский день

08 марта 2021 08:45

8 марта – Международный женский день
Дорогие женщины Каневского района!
От всей души поздравляем вас с замечательным весенним праздником!
Вы приносите в жизнь доброту, красоту и милосердие. Вы умело создаете домашний уют, оберегаете мир и покой своих семей, воспитываете детей, делаете этот мир ярче, вдохновляете на достойные поступки, поддерживаете во всех начинаниях.
Сегодня женщины наравне с мужчинами достигают профессиональных высот в самых различных видах деятельности. Спасибо вам за неиссякаемую энергию, безграничное терпение, щедрость и трудолюбие, за заботу и нежность.
Дорогие женщины, оставайтесь всегда такими же красивыми и обаятельными! От всей души желаем вам счастья, здоровья, семейного благополучия и достатка! Пусть каждый день будет наполнен любовью, радостью, теплом близких и родных людей!

Александр Герасименко, глава Каневского района
Михаил Моргун, председатель райсовета депутатов

Дорогие женщины!
От всей души поздравляю вас с Международным женским днем!
Замечательно, что в начале весны отмечается этот праздник красоты, наполненный душевным теплом.
Вы храните домашнее тепло и семейный очаг, добиваетесь заслуженных успехов в профессиональной и общественной деятельности.
Благодаря вашей материнской любви вырастают умные и талантливые дети, мужчины совершают  подвиги и открытия.
Милые женщины! Желаю каждой из вас солнечного настроения, здоровья и всего самого доброго. Пусть каждый ваш день будет наполнен любовью и заботой близких, приносит добрые вести и поводы для улыбки. С праздником!

Наталья Боева, депутат Государственной Думы РФ

Дорогие казачки! Милые женщины!
От себя лично и от всех казаков Каневского казачьего общества сердечно поздравляю вас с прекрасным весенним праздником – Международным женским днем!
Примите благодарность за вашу бескорыстную доброту и безграничное терпение, за вашу уверенность и любовь, за то, что вы даете жизнь нашим детям, сохраняете казачьи традиции и бережете незыблемые семейные ценности. Пусть ваша нежность, красота и верность озаряют вашу жизнь, наполняют ее теплом и светом! Пусть в ваших семьях царит благополучие, мир и счастье, а улыбки и хорошее настроение не покидают вас!

Александр Бежко, атаман Каневского РКО

Стал известен график работы Каневской ЦРБ в праздничные дни

29 и 30 апреля, 4, 10 и 11 мая взрослых будет принимать дежурный терапевт, детей - дежурный педиатр.

25 апреля 2024 17:19

Сотрудники полиции и администрации района продолжают проводить правовые всеобучи

Они рассказывают сотрудникам трудовых коллективов, что делать, если граждане стали жертвой мошенников.

25 апреля 2024 16:05