5 декабря – День добровольца (волонтера) в России

05 декабря 2022 07:25

Этот праздник объединяет миллионы людей, оказывающих бескорыстную помощь ближним, созидающих и делающих мир лучше. Сегодня все больше россиян участвуют в добровольческой деятельности. И Каневской район не исключение. Наши волонтеры рассказывают землякам о противоправной деятельности мошенников и правилах дорожного движения, проводят экологические акции, помогают ветеранам, семьям мобилизованных… Большинство из добровольцев – школьники и студенты. Но есть среди них и серебряные волонтеры. Множество людей собирает гуманитарную помощь для участников специальной военной операции и жителей Украины. Не у каждого из них есть волонтерская книжка, но у каждого – огромное горящее сердце и широкая душа.

Дорогие волонтеры! Все вы заслуживаете самой искренней благодарности, мы гордимся каждым из вас! Уверены, ваш пример вдохновит на добрые дела многих наших земляков. От всего сердца желаем вам крепкого здоровья, оптимизма и благополучия!

А.В. Герасименко,

глава муниципального образования Каневской район

М.А. Моргун,

председатель Совета муниципального образования Каневской район

В Каневском районе продолжается Спартакиада муниципальных служащих

Сегодня проходят состязания по менатию ножей, по стрельбе из пневматической винтовки и городошному спорту.

18 апреля 2024 15:10

Дорожные полицейские провели на дорогах станицы акцию «Водитель, соблюдай ПДД!»

Каневчанам напомнили о важности соблюдения скоростного режима и необходимости учитывать погодные условия и техническое состояние личного транспорта.

18 апреля 2024 12:51

ГИБДД информирует о нововведениях в порядке сдачи экзаменов на права

Экзамены на права с 1 апреля упростили, а число допустимых ошибок увеличили.

18 апреля 2024 11:25