19 сентября – День работников лесного хозяйства

19 сентября 2021 09:54

Уважаемые работники лесного хозяйства и ветераны отрасли! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
Вы – хранители лесного богатства России, специалисты высокой квалификации, преданные делу и честно исполняющие свой профессиональный долг перед людьми и природой. Благодаря вашему самоотверженному труду ежегодно увеличиваются посадки лесонасаждений,  улучшается охрана лесов. Ваши усилия всегда направлены на то, чтобы рационально использовать «зеленый капитал» региона.
Благодарим вас за добросовестный труд! Желаем крепкого здоровья, профессиональных успехов и благополучия!

А.В. Герасименко,
глава муниципального образования
Каневской район

М.А. Моргун,
                            председатель Совета
                            Каневской район

Стал известен график работы Каневской ЦРБ в праздничные дни

29 и 30 апреля, 4, 10 и 11 мая взрослых будет принимать дежурный терапевт, детей - дежурный педиатр.

25 апреля 2024 17:19

Сотрудники полиции и администрации района продолжают проводить правовые всеобучи

Они рассказывают сотрудникам трудовых коллективов, что делать, если граждане стали жертвой мошенников.

25 апреля 2024 16:05