Поиск по сайту

Официальный сайт администрации
муниципального образования Каневской район

19 марта – День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

19 марта 2023 08:00

19 марта – День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства Каневского района, ветераны отрасли! Поздравляем вас с профессиональным праздником.   

Работа в сфере потребительского рынка и услуг требует больших знаний, ответственности, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми. Работники торговли вносят свой существенный вклад в развитие района, расширяют спектр услуг, улучшают их качество.

На коммунальную отрасль возложены важные задачи. Благодаря вашей работе благоустраиваются станицы и хутора, капитально ремонтируются многоквартирные дома, модернизируются объекты коммунальной инфраструктуры.

Спасибо за неустанный каждодневный труд, за активное внедрение современных технологий, повышение уровня обслуживания населения! Крепкого здоровья, личного счастья и новых достижений в труде!

 

А.В. Герасименко, глава муниципального образования Каневской район 

М.А. Моргун, председатель Совета муниципального образования Каневской район


Все новости

Документы

Все документы

Новости

Дорожные полицейские проводят инструктажи с водителями автобусов, осуществляющих перевозки детей

Организованная перевозка группы детей должна осуществляться в соответствии с правилами дорожного движения, а также правилами организованной перевозки групп детей.

29 марта 2024 09:34

Оповещение о начале проведения публичных слушаний

На публичные слушания представляется документация по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки Красногвардейского сельского поселения Каневского района.

29 марта 2024 09:23

«Белая», «черная» или «серая»: как зарплата влияет на размер пенсии и получение социальных выплат кубанцев?

Работодатель, навязывающий серую схему оплаты труда, «экономит» на страховых взносах, лишая тем самым своих сотрудников законных прав на формирование пенсии, оплату отпуска, листа нетрудоспособности, в том числ...

29 марта 2024 08:00

Все новости
00:00