17 октября – День кубанского казачества

16 октября 2020 15:01

17 октября – День кубанского казачества
Дорогие земляки!
Поздравляем вас с Днем кубанского казачества.
В каждом из нас течет кровь наших предков — свободных и независимых казаков. На протяжении веков казаки верой и правдой служили Отечеству. В самые сложные времена российской истории они сохраняли и чтили историческую правду, обычаи и культуру. Казачий дух воспитывается с детства, что подтверждают юные казачата, которые растут, впитывая традиции героических предков.
От всей души желаем вам крепкого здоровья, семейного тепла и уюта, мира и благополучия.

Александр Герасименко,
глава Каневского района

Михаил Моргун,
председатель райсовета депутатов

Вениамин Кондратьев: Малые и средние промпредприятия сохраняют большую экономику Краснодарского края

Губернатор познакомился с работой импортозамещающего предприятия во время рабочей поездки в Каневской район.

16 апреля 2024 17:30

Губернатор посетил молочную ферму в Каневском районе

Молочно-товарная ферма агрохолдинга «Степь» в поселке Кубанская Степь оборудована по последнему слову промышленных технологий и является лидером по продуктивности коров в крае.

16 апреля 2024 17:23

Вениамин Кондратьев оценил работу Центра единоборств станицы Каневской

Во время рабочей поездки губернатор Краснодарского края посетил новый спортивный объект, обсудил с главой района дальнейшее развитие спортивной инфраструктуры.

16 апреля 2024 17:18