14 января - День образования комиссии по делам несовершеннолетних

14 января 2020 08:02

14 января - День образования комиссии по делам несовершеннолетних
Уважаемые члены комиссий по делам несовершеннолетних Каневского района, все, кто принимает участие в жизни детей с непростой судьбой!
Вы координируете деятельность органов и учреждений системы профилактики, принятие мер по защите и восстановлению нарушенных прав несовершеннолетних практически во всех сферах их жизни, предупреждению детской безнадзорности, наркомании, правонарушений подростков.
Все эти полномочия невозможно выполнять качественно без любви к детям, сострадания и желания помочь. Благодаря вам многие несовершеннолетние становятся достойными гражданами своей страны.
От всей души желаем вам мира и добра, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, успехов в делах!

Александр Герасименко, глава Каневского района
Михаил Моргун, председатель райсовета депутатов

Глава Придорожного сельского поселения Михаил Авакьян ушел в отставку

Он написал заявление о досрочном сложении полномочий по собственному желанию.

28 марта 2024 16:45

В хуторе Средние Челбасы временно ограничат электроснабжение

Света не будет 29 марта с 9-00 до 16-00 часов.

28 марта 2024 15:44

В Каневском районе полицейские задержали двух браконьеров

В ходе рейдовых мероприятий по охране водных биологических ресурсов сотрудники полиции застали с поличным мужчин, вылавливающих рыбу.

28 марта 2024 15:01