14 октября – День образования ККВ

14 октября 2019 16:02

14 октября – День образования ККВ

Дорогие казаки, жители Каневского района!

Примите самые искренние поздравления с 323-й годовщиной со дня образования Кубанского казачьего войска!
Современное Кубанское войско – пример для всего российского казачества, для всех реестровых казачьих войск страны. Оно демонстрирует, как можно возрождать самобытную культуру и традиции наших предков, верно служить государству.
Желаем всем атаманам и казакам крепкого здоровья, семейного благополучия, твердости духа и неиссякаемой жизненной энергии в деле развития  казачества и укрепления нашей славной Кубани, великой России.

Александр Герасименко,
глава Каневского района

Михаил Моргун,
председатель райсовета депутатов

Народные дружины приняли участие в охране общественного порядка при проведении выборов Президента Российской Федерации

Нарушений общественного порядка на объектах проведения мероприятий допущено не было.

19 марта 2024 08:00

Каневской РЭС предупреждает о возможном отключении электроэнергии

19 марта в промежутке между 9-00 и 17-00 станица Каневская будет частично обесточена.

18 марта 2024 16:48

Это Родина моя и делить ее нельзя!

Каневчане отмечают 10-летие воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.

18 марта 2024 12:58