Поиск по сайту

Официальный сайт администрации
муниципального образования Каневской район

10 сентября завершился прием заявок на участие в VIII краевом конкурсе «Сделано на Кубани»

14 сентября 2021 09:25

 10 сентября завершился прием заявок на участие в VIII краевом конкурсе «Сделано на Кубани»

Подано более 200 заявок во всех трех номинациях: «Продовольственные товары», «Непродовольственные товары» и «Товары производственно-технического назначения».

- Мы сегодня делаем акцент на переработке сырья, замкнутом цикле производства, стараемся максимально доводить готовый продукт до потребителя, на полки магазинов. И, конечно, для этого должны поддерживать производителей, которые производят качественные и безопасные товары. Знак качества «Сделано на Кубани» позволяет защитить производителей региона от подделок и помогает продвигать продукцию на рынке. Сегодня жители и гости Краснодарского края доверяют товарам со знаком «Сделано на Кубани» - отметил Вениамин Кондратьев.

Знак стал достаточно узнаваемым и все больше покупателей доверяют такой продукции. Потребитель может быть абсолютно уверен в том, что товар действительно является качественным и безопасным, так как прошел всестороннюю оценку высококвалифицированными специалистами и экспертами из различных областей, а также дополнительно прошел проверку лабораторными исследованиями в аккредитованных лабораториях.

В настоящее время проводится обработка и анализ документов на товары, заявленные на участие в конкурсе. До 13 октября будет проведена экспертная оценка товаров. Итоги VIII конкурса будут подведены в конце октября на заседании конкурсной комиссии. Награждение победителей состоится в ноябре 2021 года.

«Центр развития торговли»


Все новости

Документы

Все документы

Новости

Как идет строительство домов для детей-сирот, проверяет прокуратура района

Прокурор Артем Шаблов вместе со своим заместителем, представителями районной и поселенческой администраций побывали на улице им. Животовского Молодежного микрорайона, где возводится жилье для детей-сирот и оста...

24 апреля 2024 15:56

Рейд по должникам судебные приставы провели в Новодеревянковском сельском поселении

Трем должникам вручили квитанции на уплату задолженности. Остальным оставлены повестки о явке в службу судебных приставов.

24 апреля 2024 15:55

Участники СВО из Краснодарского края могут получить бесплатно земельный участок

Земельный участок положен участникам специальной военной операции, которые были удостоены звания Героев России или награждены орденами за заслуги, проявленные в ходе участия в специальной военной операции, а в ...

24 апреля 2024 15:25

Все новости
00:00