Меню

Яндекс.Метрика

Состав постоянных комиссий депутатов

Состав постоянных комиссий Совета Каневского сельского поселения Каневского района второго созыва

1.  Постоянная комиссия Совета Каневского сельского поселения Каневского района второго созыва по бюджету, налогам и сборам:

Председатель комиссии - Карпенко Андрей Григорьевич, депутат по Южному четырех мандатному избирательному округу № 4;

Заместитель председателя комиссии - Маркина Ольга Николаевна, депутат по Станичному четырехмандатному избирательному округу № 6;

Секретарь комиссии - Чернявская Елена Владимировна, депутат по Центральному семимандатному избирательному округу № 1.

Член комиссии - Богомаз Татьяна Николаевна, депутат по Южному четырех мандатному избирательному округу № 4;

Член комиссии - Новак Александр Юрьевич, депутат по Южному четырех мандатному избирательному округу № 4;

 

2.  Постоянная комиссия Совета Каневского сельского поселения Каневского района второго созыва по имуществу, землепользованию и жилищным вопросам:

Председатель комиссии - Гаджиев Евгений Магамедович, депутат по Центральному семимандатному избирательному округу № 1;

Заместитель председателя комиссии - Аленцева Татьяна Николаевна, депутат по Октябрьскому шестимандатному избирательному округу № 3;

Секретарь комиссии - Игнатенко Татьяна Алексеевна, депутат по Южному четырех мандатному избирательному округу № 4.

Член комиссии - Борисов Виталий Викторович, депутат по Окраинному пятимандатному избирательному округу № 5;

 

3.  Постоянная комиссия Совета Каневского сельского поселения Каневского района второго созыва по коммунальному обслуживанию, благоустройству и озеленению:

Председатель комиссии - Коноваленко Светлана Викторовна, депутат по Калининскому девятимандатному избирательному округу № 2;

Заместитель председателя комиссии - Нестеренко Владимир Алексеевич, депутат по Калининскому девятимандатному избирательному округу № 2;

Секретарь комиссии - Крыжан Наталья Фёдоровна, депутат по Октябрьскому шестимандатному избирательному округу № 3;

Член комиссии - Бажанов Леонид Анатольевич, депутат по Станичному четырехмандатному избирательному округу № 6.

 

 

4.  Постоянная комиссия Совета Каневского сельского поселения Каневского района второго созыва по торгово-бытовому обслуживанию и обслуживанию населения пассажирскими перевозками:

Председатель комиссии - Оробец Алексей Сергеевич, депутат по Калининскому девятимандатному избирательному округу № 2;

Заместитель председателя комиссии - Елизарова Татьяна Анатольевна, депутат по Центральному семимандатному избирательному округу № 1;

Секретарь комиссии - Рогожина Алла Александровна, депутат по Окраинному пятимандатному избирательному округу № 5;

Член комиссии - Калюжная Екатерина Ивановна, депутат по Окраинному пятимандатному избирательному округу № 5;

 

5.  Постоянная комиссия Совета Каневского сельского поселения Каневского района второго созыва по молодёжной политике, массовой физической культуре и досугу, опеке и попечительству:

Председатель комиссии - Левченко Константин Николаевич, депутат по Октябрьскому шестимандатному избирательному округу № 3;

Заместитель председателя комиссии - Кирячёк Галина Ивановна, депутат по Центральному семимандатному избирательному округу № 1;

Секретарь комиссии - Субботина Наталья Сергеевна, депутат по Калининскому девятимандатному избирательному округу № 2;

Член комиссии - Архипова Любовь Александровна, депутат по Октябрьскому шестимандатному избирательному округу № 3;

Член комиссии - Репях Ирина Павловна, депутат по Октябрьскому шестимандатному избирательному округу № 3;

Член комиссии - Цуцко Наталья Николаевна, депутат по Калининскому девятимандатному избирательному округу № 2.

 

6.  Постоянная комиссия Совета Каневского сельского поселения Каневского района второго созыва по предупреждению чрезвычайных ситуаций, осуществлению мероприятий ГО, мобилизационной подготовке, охране жизни, здоровья людей:

Председатель комиссии - Кутовой Вячеслав Яковлевич, депутат по Окраинному пятимандатному избирательному округу № 5;

Заместитель председателя комиссии - Есаян Сергей Борисович, депутат по Калининскому девятимандатному избирательному округу № 2;

Секретарь комиссии - Лемиш Николай Фёдорович, депутат по Станичному четырехмандатному избирательному округу № 6;

Член комиссии - Кошевая Валентина Ефимовна, депутат по Центральному семимандатному избирательному округу № 1;

Член комиссии - Нестеренко Ирина Григорьевна, депутат по Центральному семимандатному избирательному округу № 1;

 

 

7.  Постоянная комиссия Совета Каневского сельского поселения Каневского района второго созыва по вопросам охраны правопорядка, взаимодействия с политическими партиями, общественными органами, развития общественного самоуправления, межмуниципального сотрудничества:

Председатель комиссии - Бережной Игорь Иванович, депутат по Калининскому девятимандатному избирательному округу № 2;

Заместитель председателя комиссии - Лымарь Андрей Андреевич, депутат по Окраинному пятимандатному избирательному округу № 5;

Секретарь комиссии - Шадыева Любовь Павловна, депутат по Октябрьскому шестимандатному избирательному округу № 3.

Член комиссии - Приймак Игорь Николаевич, депутат по Калининскому девятимандатному избирательному округу № 2;