Для контрактников-участников СВО существуют различные меры поддержки

Денежное содержание в зоне специальной военной операции составляет от 210 тысяч рублей в месяц.

06 апреля 2023 14:54

Филиал фонда «Защитники Отечества» помогает участникам СВО и их семьям

Например, фонд помогает оформить удостоверение сотрудникам ЧВК «Вагнер».

17 ноября 2023 17:58

В Каневской запланировано отключение электроэнергии

Света не будет 16 апреля с 9-30 до 17-00 часов по улицам Степна, Нестеренко и Элеваторная.

16 апреля 2024 09:24

Всё, что нужно знать о ТКО, собрано в одном разделе 5

Информация о графике движения спецтехники, реестре и схеме мест накопления твердых коммунальных отходов размещена на официальном сайте Каневского района в разделе «Деятельность»/ «ЖКХ»/ «Сфера обращения с твердыми коммунальными отходами».

15 апреля 2024 15:06

Госавтоинспекция Каневского района информирует о подборе кандидатов на поступление в юридический институт

Подробная информация о вступительной приемной кампании (экзамены, документы, справки), адрес и контакты размещены на официальном сайте Орловского юридического института им. В.В. Лукьянова - orui.mvd.ru.

15 апреля 2024 14:20

Каневской ЦЗН информирует о поддержке семей участников СВО

Вдовы погибших защитников не могут быть уволены с работы в течение года.

15 апреля 2024 14:14

Отдел потребсферы района информирует о новом виде микрозайма для предпринимателей

Разработан новый вид микрозайма для предпринимателей, реконструирующих объекты нестационарной торговли с приведением их внешнего вида к единому дизайн-коду, утвержденному правилами благоустройства территорий муниципальных образований.

15 апреля 2024 11:40

Теперь можно размещать свои запросы на поиск поставщиков на Цифровой платформе МСП

Для крупных предприятий, представителей малого и среднего бизнеса на федеральной платформе открыты новые возможности.

15 апреля 2024 11:29

Каневской ЦЗН информирует о проведении бесплатных конференций по вопросам охраны труда

Зарегистрироваться на бесплатные онлайн-конференции можно здесь.

15 апреля 2024 11:04

Решаем вместе

Александр Викторович Герасименко

353730, ст. Каневская, ул. Горького, 60