Меню

УвеличитьТвитерБаннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)
  • kaninvest
  • mol-navigator
  • krasnodar
  • investkuban
  • torgi
  • gfkuban
  • fmkk
  • kubanombudsman
  • uppkk
  • frgskk
  • программа-жрс
  • kapremont23
  • molod
  • kraydobra
  • krsdstat
  • Ваш участковый
  • Сайт губернатора
  • Нет насилию над детьми!
  • Официальный интернет-портал правовой информации
  • Малое и среднее предпринимательство Краснодарского края
  • Интерактивный портал службы труда и занятости населения Краснодарского края
  • Управление Федеральной службы судебных приставов по Краснодарскому краю
  • Личный кабинет налогоплательщика
  • Имя Кубани
  • ГИС ЖКХ
  • Экспертиза НПА
  • Оценка регулирующего воздействия НПА
  • #вместеярче

Яндекс.Метрика

Лучшие творческие коллективы Каневкого района

1.Народный цирковой коллектив им. Ф. Науменко муниципального учреждения культуры «Сельский дом культуры "Нива" станицы Новоминской» (руководитель - Калюжный Олег Владимирович - заслуженный работник культуры Кубани)     

2.Народный ансамбль  песни "Казачья песня" муниципального учреждения культуры «Сельский дом культуры "Нива" станицы Новоминской (руководитель - Дорогань Владимир Владимирович)

3.Образцовый духовой оркестр "Веселые ребята" муниципального учреждения культуры «Сельский дом культуры "Нива" станицы Новоминской» (руководитель - Куц Василий Илларионович)

4.Образцовый танцевальный коллектив "Радость" муниципального учреждения культуры «Сельский дом культуры "Нива" станицы Новоминской (руководитель - Голомзина Светлана Викторовна)

5.Народный казачий хор  имени И.В. Анацкого муниципального учреждения культуры «Сельский дом культуры "Урожай" станицы Новоминской (руководитель - Прокофьев Борис Владимирович)

6.Народный духовой оркестр муниципального учреждения культуры «Сельский дом культуры "Урожай" станицыНовоминской» (руководитель - Логинов Виктор Геннадьевич)

7.Образцовый эстрадный ансамбль муниципального образовательного учреждения дополнительного образования  детей  детская школа искусств  ст. Новоминской муниципального образования Каневской район (руководитель - Мухин Владимир Александрович)

8.Народный фольклорный хор муниципального учреждения культуры «Сельский Дом культуры станицы Стародеревянковская» (руководитель - Павлов Виталий Валерьевич)

9.Народный фольклорный  хор  «Ой да вспомним, братцы» муниципального учреждения культуры «Сельский Дом культуры "Лира" станицы Челбасской» (руководитель - Еременко Лидия Никифоровна)

10.Народный фольклорный ансамбль  казачьей песни "Любысток» Центра казачьей культуры  муниципального учреждения культуры   «Централизованная клубная система "Колос"»  (руководитель - Повх Ирина Вячеславовна)

11.Народный драматический  театр "Шестое чувство" муниципального учреждения культуры «Сельский Дом культуры "Лира" станицы Челбасской» (руководитель - Цветков Юрий Александрович)

12.Народный кукольный театр  "Сказка" муниципального учреждения культуры «Сельский Дом культуры "Лира" станицы Челбасской» (руководитель - Чернобровый Александр Иванович)

13.Народной коллектив декоративно-прикладного творчества "Исток" муниципального учреждения культуры «Сельский Дом культуры "Лира" станицы Челбасской» (руководитель - Давиденко Елена Николаевна)

14.Образцовый драматический  театр "Чудаки" муниципального автономного  образовательного учреждения дополнительного образования детей центр детского творчества "Радуга" муниципального образования Каневской район (руководитель - Смирнова Ирина Анатольевна)

15.Народный цирковой коллектив "Калейдоскоп" муниципального автономного учреждения "Каневской районный Дворец культуры"                                        (руководитель - Разгон Василий Викторович)

16.Народный цирковой коллектив "Арлекин" муниципального учреждения культуры «Сельский Дом культуры станицы Привольной» (руководитель - Левченко Любовь Георгиевна)

17.Народный ансамбль   песни "Криница" муниципального автономного учреждения "Каневской районный Дворец культуры"  (руководитель - Кравцова Ирина Викторовна)

18.Народный хор ветеранов войны и труда "Победа" муниципального автономного учреждения "Каневской районный Дворец культуры"(руководитель - Огурцов Владимир Павлович)

19.Образцовый ансамбль народного танца "Родничок" муниципального автономного учреждения "Каневской районный Дворец культуры" (руководитель - Кирячек Галина Ивановна - заслуженный работник культуры Кубани)

20.Образцовый ансамбль бального танца "Грация" муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей центр детского творчества "Радуга" муниципального образования Каневской район (руководитель - Сердюк Ирина Николаевна)

21.Народный казачий хор "Приволье" муниципального учреждения культуры «Сельский Дом культуры станицы Привольной» (руководитель - Ксенз Виталий Васильевич - заслуженный работник культуры Кубани)

22.Образцовая студия эстрадно-спортивного танца "Визави" муниципального автономного учреждения "Каневской районный Дворец культуры" (руководитель - Корочинская Ирина Юрьевна)

23.Образцовый  ансамбль эстрадной песни "Медиум" муниципального образовательного учреждения «Гимназия» муниципального образования Каневской район(руководитель - Мацынина Светлана Александровна)

24.Народная студия декоративно-прикладного тврчества "Фантазеры" муниципального автономного учреждения "Каневской районный Дворец культуры"(руководитель - Писарева Татьяна Владимировна)

25.Народная эстрадная  группа "Район" муниципального автономного учреждения "Каневской районный Дворец культуры" (руководитель - Плотникова Яна Джамильевна)

26.Народная эстрадная  группа "Гармония" муниципального учреждения культуры «Централизованная клубная система"Колос"» (руководитель - Редерс Виктор Валдович)

27.Народный духовой оркестр муниципального автономного учреждения "Каневской районный Дворец культуры" (руководитель - Ралдугин Евгений Евгеньевич)

28.Образцовый духовой оркестр муниципального учреждения культуры «Сельский Дом культуры станицы Стародеревянковская» (руководитель - Ильинов Иван Кириллович)

29.Образцовый  ансамбль народной песни «Квиток» муниципального автономного  образовательного учреждения дополнительного образования детей центр детского творчества "Радуга" муниципального образования Каневской район (руководитель -   заслуженный работник культуры Кубани Сердюк Нинель Владимировна)

30.Казачий хор муниципального учреждения культуры «Сельский Дом культуры «Лира» станицы Челбасской»(руководитель – Гарнага Алексей Ефимович)