Для контрактников-участников СВО существуют различные меры поддержки

Денежное содержание в зоне специальной военной операции составляет от 210 тысяч рублей в месяц.

06 апреля 2023 14:54

Филиал фонда «Защитники Отечества» помогает участникам СВО и их семьям

Например, фонд помогает оформить удостоверение сотрудникам ЧВК «Вагнер».

17 ноября 2023 17:58

В Ледовом дворце строители выполняют работы по укреплению грунта

Судьба Ледового дворца, сейчас закрытого на ремонт, волнует и районную власть, и жителей муниципалитета. Во время вчерашней встречи с Вениамином Кондратьевым каневчанка Алена Михайлова попросила у губернатора помощи в решении этого вопроса.

17 апреля 2024 15:37

Всё, что нужно знать о ТКО, собрано в одном разделе

Информация о графике движения спецтехники, реестре и схеме мест накопления твердых коммунальных отходов размещена на официальном сайте Каневского района в разделе «Деятельность»/ «ЖКХ»/ «Сфера обращения с твердыми коммунальными отходами».

17 апреля 2024 15:11

Тимашевский филиал «РоссетиКубань» призывает операторов связи не допускать незаконного подвеса ВОЛС

Подвес волоконно-оптической линии связи возможен только после выполнения определенных мероприятий.

17 апреля 2024 14:44

Госавтоинспекция района напоминает о недопустимости дачи взятки должностному лицу

Любая попытка водителя уйти от ответственности, предложив инспектору ДПС взятку, фиксируется и в дальнейшем служит основанием для возбуждения уголовного дела.

17 апреля 2024 13:06

С 15 по 28 апреля центр гигиены и эпидемиологии в Краснодарском крае проводит горячую линию

Она проводится с целью обучения и информирования потребителей финансовых услуг и касается профилактических мероприятий.

17 апреля 2024 11:26

Каневской ЦЗН рассказывает о проблеме неформальной занятости

Неформальная занятость – это вид трудовых отношений, основанных на устной договоренности, без заключения трудового договора.

17 апреля 2024 09:22

Работодатель может удержать средства из заработной платы  за неотработанные дни отпуска
Работодатель может удержать средства из заработной платы за неотработанные дни отпуска

Каневской ЦЗН информирует, что  при увольнении работника до окончания рабочего года, в счет которого он уже получил ежегодный оплачиваемый отпуск, работодатель может удержать из заработной платы за неотработанные дни отпуска.

17 апреля 2024 09:14

Решаем вместе

Александр Викторович Герасименко

353730, ст. Каневская, ул. Горького, 60