Меню

Яндекс.Метрика

Структура Совета

Председатель Совета муниципального образования Каневской район – Моргун Михаил Алексеевич.

Заместитель председателя Совета муниципального образования Каневской район – Андриянов Николай Викторович.

Секретарь Совета муниципального образования Каневской район – Багдасарян Светлана Николаевна.

 

Увеличить

Редько

Анатолий Николаевич

- депутат от Челбасского двухмандатного

избирательного округа № 11,

председатель комиссии

Анищенко

Юрий Анатольевич

- депутат от Кубанскостепного трехмандатного

избирательного округа № 6

Григорян

Руслан Вачаганович

- депутат от Стародеревянковского

двухмандатного избирательного округа № 10

Журавлёва

Марина Александровна

- депутат от Калининского двухмандатного

избирательного округа № 1

Кириенко

Рита Николаевна

- депутат от Каневского двухмандатного

избирательного округа № 4

Кочарян

Валери Ишханович

- депутат от Новодеревянковского

двухмандатного избирательного округа № 7

Рипка

Григорий Григорьевич

- депутат от Стародеревянковско- Красногвар -

дейского трехмандатного избирательного

округа № 9

Горбанько

Василий Иванович

- депутат от Новоминско-Привольненского

пятимандатного избирательного округа № 8,

председатель комиссии

Потеха

Петр Васильевич

- депутат от Кубанскостепного трехмандатного

избирательного округа № 6

Романюта

Николай Николаевич

- депутат от Придорожного двухмандатного

избирательного округа № 2

Садовая

Татьяна Николаевна

- депутат от Стародеревянковского

двухмандатного избирательного округа № 10

Шкварский

Владимир Антонович

- депутат от Стародеревянковско-Красногвар-

дейского трехмандатного избирательного

округа № 9

Яковенко

Андрей Владимирович

- депутат от Новоминско-Привольненского

пятимандатного избирательного округа № 8

Середа

Светлана Германовна

- депутат от Центрального трехмандатного

избирательного округа № 3,

председатель комиссии

Багдасарян

Светлана Николаевна

- депутат от Центрального трехмандатного

избирательного округа № 3

Буря

Елена Евгеньевна

- депутат от Новоминско-Привольненского

пятимандатного избирательного округа № 8

Дорошенко

Константин Васильевич

- депутат от Кубанскостепного трехмандатного

избирательного округа № 6

Лымарь

Андрей Михайлович

- депутат от Восточного двухмандатного

избирательного округа № 5

Пархоменко

Светлана Витальевна

- депутат от Новоминско-Привольненского

пятимандатного избирательного округа № 8

Тышенко

Петр Петрович

- депутат от Каневского двухмандатного

избирательного округа № 4

Дрижжа

Федор Федорович

- депутат от Калининского двухмандатного

избирательного округа № 1,

председатель комиссии

Анискин

Владимир Георгиевич

- депутат от Восточного двухмандатного

избирательного округа № 5

Иващенко

Вадим Леонидович

- депутат от Новоминско-Привольненского

пятимандатного избирательного округа № 8

Касьяненко

Вадим Владимирович

- депутат от Новодеревянковского

двухмандатного избирательного округа № 7

Лакаткин

Анатолий Григорьевич

- депутат от Челбасского двухмандатного

избирательного округа № 11

Шенгер

Евгений Григорьевич

- депутат от Придорожного двухмандатного

избирательного округа № 2