Меню

Яндекс.Метрика

ГРАФИК проведения сотрудниками Отдела МВД России по Каневскому району сходов граждан и отчетов перед населением на январь-февраль 2018 года

В январе и феврале сотрудники полиции проведут сходы граждан в сельских поселениях Каневского района.

 

п\№

Наименование поселения

Ф.И.О. ответственного сотрудника

№УПП

Ф.И.О. участкового уполномоченного полиции

Дата проведения

Место проведения

1

Каневское сельское поселение

Будков Андрей Васильевич

Кудояр

Алексей

Васильевич

УПП№2

Роспопа Роман Андреевич

Стародубцев Сергей Александрович

30.01.2018  15.00

30.01.2018  15.15

ст. Каневская, ЦКС «Колос»

 

УПП№3

Подгорный Валерий Григорьевич

Панфилов Вадим Александрович

Белецкий Алексей Алексеевич

 

30.01.2018   15.30

30.01.2018   15.45

30.01.2018   16.00

ст. Каневская, ЦКС «Колос»

 

УПП№1

Качалов Николай Андреевич

Шевченко Александр Никола.

Алибегов Адлан Надинбегович

 

30.01.2018   16.15

30.01.2018   16.30

30.01.2018   16.45

ст. Каневская, ЦКС «Колос»

 

УПП№4

Бацун Евгений

Затула Федор Сергеевич

Ермак Юлия Геннадьевна

30.01.2018   17.00

30.01.2018   17.15

30.01.2018   17.30

 

ст. Каневская, ЦКС «Колос»

 

2

Стародеревянковское сельское поселение

Манелиди Ринальдо Христоевич

Сныга Андрей Николаевич

УПП№5

УПП

№13

Гринько Александр Васильевич

Липка Денис Николаевич

Иващенко Андрей Владимир.

Кононенко Дмитрий Юрьевич

02.02.2018   15.00

02.02.2018   15.15

02.02.2018   15.30

02.02.2018   15.45

ст. Стародеревянковская, ул. Коммунаров  (актовый зал СДК)

 

 

 

3

Новоминское сельское поселение

Сергиенко Юрий Васильевич

Тимофеев Сергей Александрович

УПП

№11

Безуглый Сергей Викторович

Есауленко Владимир Николаев.

Подгайный Владимир Ильич

Мамаев Артем Николаевич

30.01.2018   16.00

30.01.2018   16.30

30.01.2018   17.00

30.01.2018   17.00

 

ст. Новоминская (актовый зал СДК «Нива»)

 

 

 

4

Новодеревянковское сельское поселение

Сергиенко Юрий Васильевич

Тимофеев Сергей Александрович

УПП

№12

Пальчун Олег Олегович

Мамыгин Олег Анатольевич

 

30.01.2018   15.00

30.01.2018   15.30

ст. Новодеревянковская (актовый зал СДК «Досуг»)

 

 

 

5

Привольненское сельское поселение

Ткаченко Александр Игоревич

Шабельников Игорь Викторович

УПП№8

Ерофеев Дмитрий Станиславович

 

07.02.2018  15 00

 

 

ст. Привольная (актовый зал Администрации Привольненского сельского поселения)

6

Челбасское сельское поселение

Батеха Виталий Алексеевич

Джунь Василий Иванович

УПП№9

Косолап Сергей Иванович

Дубина Сергей Николаевич

05.02.2018    15.00

05.02.2018    15.30

ст. Челбасская (актовый зал администрации Челбасского сельского поселения)

 

 

 

7

Придорожанское сельское поселение

Бойко Александр Никитович

Храмых Леонид Михайлович

УПП№7

Колюбаев Евгений Сергеевич

 

16.02.2018    14.00

ст. Придорожная (актовый зал СДК)

 

8

Красногвардейсткое сельское

поселение

Манелиди Ринальдо Христоевич

Цвиринько Владимир Юрьевич

УПП№6

Кононенко Дмитрий Юрьевич

16.02.2018    14.00

пос. Красногвардеец (актовый зал КСК)

ул.Красная,3А

 

9

Кубанскостепное сельское поселение

Гладущенко Павел

Павлович

Бессалый Денис Михайлович

УПП №10

Косолап Сергей Иванович

06.02.2018    15.00

пос. Кубанская Степь

(актовый зал администрации)