Состоялось очередное обучающее мероприятие в рамках реализации ИнформУИК

25 января 2024 14:40

Состоялось очередное обучающее мероприятие в рамках реализации ИнформУИК
Продолжается обучение членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса, задействованных в проекте "ИнформУИК". 24 января 2024 года приняли участие в обучении члены УИК Стародеревянковского сельского поселения Каневского района. В процессе обучающего мероприятия представители территориальной избирательной комиссии Каневская подробно рассказали участникам семинара организационные и технологические особенности осуществления адресного обхода избирателей, раскрыли функционал программного комплекса «ИНФОРМ УИК».

По инициативе прокуратуры Каневского района приговором суда конфискован мотоцикл, использованный при совершении преступления

Гражданин, будучи привлеченным к административной ответственности за вождение в пьяном виде, управлял по одному из населенных пунктов Каневского района принадлежащим ему транспортным средством с признаками опья...

20 мая 2024 11:00

В школах и колледжах района прошли антитеррористические учения

В ходе мероприятия проверена работоспособность систем оповещения, отработаны алгоритмы действий в чрезвычайных ситуациях и взаимодействие с оперативными службами.

20 мая 2024 10:57

Народные дружинники и казаки приняли участие в охране общественного порядка

Если вы желаете повысить безопасность своих родственников, дорогих вам людей, вступайте в ряды народных дружин.

20 мая 2024 08:05