Обучение членов участковых избирательных комиссий, участвующих в реализации проекта «ИнформУИК»

28 января 2024 14:48

Организаторы выборов Каневского района продолжают изучать особенности проекта Центральной избирательной комиссии России по адресному информированию избирателей на выборах Президента Российской Федерации «ИнформУИК». 26 января 2024 года территориальная избирательная комиссия Каневская провела обучение для Новодеревянковского и Стародеревянковского сельских поселений Каневского района, а 27 и 28 января для Каневского сельского поселения. Члены УИК ознакомились с принципами адресного информирования, а также с функциональными возможностями цифрового сервиса «ИнформУИК», обсудили практику применения соответствующего приложения для работы «обходчиков» проекта.

1 июня – Международный день защиты детей

Желаем всем детям Каневского крепкого здоровья, радости и любви близких людей. Пусть у каждого ребёнка будет мирное небо над головой, любящие родители и верные друзья.

01 июня 2024 08:05

1 июня – День официальных символов Краснодарского края: герба, флага и гимна Кубани

Этот праздник олицетворяет уважение к истории и традициям нашего региона, напоминает о важности сохранения его уникального наследия для будущих поколений.

01 июня 2024 08:00

Прокуратурой Каневского района поддержано обвинение по уголовному делу о причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего

Осужденному назначено наказание в виде 6 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

31 мая 2024 17:03