Члены территориальной избирательной комиссии Каневская проходят тестирование

30 мая 2023 14:07

Члены территориальной избирательной комиссии Каневская проходят тестирование

По итогам проведенного избирательной комиссией Краснодарского края 16 мая 2023 года дистанционного обучающего семинара с членами территориальных избирательных комиссий с правом решающего голоса и изучив презентации по представленным на семинаре темам, члены территориальной избирательной комиссии Каневская проходят тестирование. Проверка знаний проходит на Информационно-обучающем портале избирательных комиссий Краснодарского края в сети Интернет. Размещенные вопросы охватывают текущую деятельность организаторов выборов.

После успешного прохождения теста формируется индивидуальный сертификат. Завершится проверка знаний 15 июня 2023 года.

Работодатели могут использовать средства социального страхования на охрану труда

Заявления о финансовом обеспечении предупредительных мер принимаются в Отделении Фонда пенсионного и социального страхования по Краснодарскому краю по месту регистрации до 1 августа.

20 мая 2024 13:15

По инициативе прокуратуры района приговором суда конфискован мотоцикл, использованный при совершении преступления

Гражданин, будучи привлечённым к административной ответственности за вождение в пьяном виде, вновь управлял транспортным средством в состоянии опьянения.

20 мая 2024 11:00