Значительная часть Каневской временно останется без света

13 ноября 2019 11:39

В связи с планово-предупредительным ремонтом возможно ограничение подачи электроэнергии 15 ноября с 8.00 до 17.00 в Каневской по Вокзальной, Восточной, Гагарина, Гоголя, Горького, Дзержинского, Кладковой, Коммунаров, Крыловской, Мясничной, Набережной, Октябрьской, Охотничьей, Первомайской, Передерия, Пионерской, Полевой, Площади Революции, Привольной, Пушкина, С.Ю. Щербаня, Садовой, Советской, Тургенева, Хлеборобной, Чингарской, Шевченко, Широкой, Лермонтова, Молодых, Новоселов, Ленинградской, Зеленой, Вольной, Павловской. Без электроснабжения могут остаться магазины, находящиеся на территории авторынка, также жители переулков Широкого, Мельничного, Кузнечного, Восточного, Цветочного, Гоголя, Тургенева, С.Ю. Щербаня.

Это необходимо для предупреждения технологических нарушений и обеспечения надежного электроснабжения.

Тимашевские электрические сети приносят жителям извинения за временные неудобства. Дополнительную информацию можно получить по телефону оперативно диспетчерской группы Каневского РЭС: т. 8861-64-7-27-18

После окончания работ электроэнергия будет подана без предупреждения.

Каневской РЭС

Сегодня на базе детского лагеря «Факел» состоялся муниципальный этап военно-спортивной игры «Зарница»

Игра объединила 19 команд общеобразовательных организаций и два отряда колледжей в средней возрастной категории от 14 до 17 лет.

03 мая 2024 15:10

Каневской ЦЗН оказывает содействие в трудоустройстве лицам, освободившимся из МЛС

Гражданам, обратившимся в центр занятости населения, обеспечивается доступ к единой цифровой платформе, единому порталу и региональному порталу, а также оказывается необходимое консультационное содействие.

03 мая 2024 14:35