Заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка состоялось 20 сентября

20 сентября 2022 16:50

Заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка на Кубани провели 20 сентября глава региона Вениамин Кондратьев и начальник Управления ФСБ России по Краснодарскому краю Сергей Захарихин.

Жители исправно оплачивают коммунальные ресурсы и должны получать качественные услуги, отметил губернатор, поэтому на первое место выходит контроль за работой ответственных организаций ЖКХ. Как сообщил начальник Главного управления МВД России по Краснодарскому краю Владимир Андреев, важную роль в пресечении правонарушений играет профилактика. А министр ТЭК и ЖКХ региона Андрей Прошунин подчеркнул, что основной задачей органов государственной власти должно являться повышение качества и надежности жилищно-коммунальных услуг.

Участвовали в совещании в формате видеоконференции и представители Каневского района – руководитель муниципалитета Александр Герасименко, прокурор района Артём Шаблов, начальник Отдела МВД России по Каневскому району Николай Коноваленко, главы поселений, сотрудники райадминистрации, представители образования, здравоохранения, силового блока.

По материалам пресс-службы администрации Краснодарского края

Всё, что нужно знать о ТКО, собрано в одном разделе

Информация о графике движения спецтехники, реестре и схеме мест накопления твердых коммунальных отходов размещена на официальном сайте Каневского района в разделе «Деятельность»/ «ЖКХ»/ «Сфера обращения с тверд...

20 мая 2024 14:46

Работодатели могут использовать средства социального страхования на охрану труда

Заявления о финансовом обеспечении предупредительных мер принимаются в Отделении Фонда пенсионного и социального страхования по Краснодарскому краю по месту регистрации до 1 августа.

20 мая 2024 13:15