Заседание краевой трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений состоялось 21 марта

21 марта 2024 16:49

Заседание Краснодарской краевой трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений под председательством заместителя губернатора Анны Миньковой состоялось 21 марта.

На нем чествовали победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

За развитие социального партнерства дипломами победителей наградили атамана Каневского районного казачьего общества Андрея Патворова, руководителя Каневского ДРСУ Сергея Надеина, профсоюзного лидера Любовь Шадыеву и директора социального-реабилитационного центра для несовершеннолетних Елену Рачейскову.

В муниципальной студии присутствовали заместитель главы района Ирина Ищенко, руководитель ЦЗН Татьяна Врублевская, председатель координационного совета организаций профсоюзов Оксана Гармаш, начальник управления образования Марина Журавлева и руководитель отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав Наталья Веретельник.

Мама, папа, я - дружная спортивная семья!

В парке 30-летия Победы сегодня провели спортивное мероприятие для семей каневских спортшкол.

02 июня 2024 12:20

1 июня – Международный день защиты детей

Желаем всем детям Каневского крепкого здоровья, радости и любви близких людей. Пусть у каждого ребёнка будет мирное небо над головой, любящие родители и верные друзья.

01 июня 2024 08:05

1 июня – День официальных символов Краснодарского края: герба, флага и гимна Кубани

Этот праздник олицетворяет уважение к истории и традициям нашего региона, напоминает о важности сохранения его уникального наследия для будущих поколений.

01 июня 2024 08:00