Заседание краевой комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав состоялось под председательством вице-губернатора Анны Миньковой

22 сентября 2022 16:17

22 сентября участниками видеоселектора стали члены районной комиссии по делам несовершеннолетних, председатель которой – замглавы по соцвопросам Ирина Ищенко. Присутствовала на заседании и помощник прокурора Цаган Гаряева.

В повестке значились два основных вопроса – меры по профилактике употребления несовершеннолетними наркотических средств и психотропных веществ, а также предупреждение случаев гибели и травмирования подростков при пожарах, принятие дополнительных мер по обеспечению безопасности семей, состоящих на различных видах учета, в осенне-зимний период.

После видеоселектора поднятые темы обсудили на местном уровне.

Пресс-служба администрации Каневского района

Состоялось заседание рабочей группы по обеспечению антитеррористической безопасности объектов образования

В режиме видеоконференции участие в нём приняли заместители главы района Ирина Ищенко и Андрей Патворов.

06 мая 2024 15:22

Сегодня прошел районный смотр-конкурс песни и строя «Плечом к плечу» среди дошкольных учреждений

В каневской первой школе строевым шагом прошли воспитанники детских садов района.

06 мая 2024 13:22