Ярмарку вакансий проведет Каневской ЦЗН для несовершеннолетних

19 мая 2022 15:16

Цель ярмарки - привить несовершеннолетним любовь к труду, помочь в выборе будущей профессии, проинформировать об их трудовых правах и программах активной политики занятости, которые реализует центр занятости населения.

Подростки смогут пройти профориентационное тестирование, узнать о том, что происходит сегодня на рынке труда - какие специалисты, профессии востребованы на ранке труда Каневского района и Краснодарского края.

В ярмарке примут участие работодатели, которые готовы принять на работу несовершеннолетних в летний период.

Дополнительную информацию можно получить по адресу: ст. Каневская, ул. Советская, 44 А, телефон "горячей линии" 8(86146)7-27-93.

Все услуги на ярмарке бесплатны.

Время работы ярмарки – с 14.00 до 15.00.
Место  проведения  –   актовый зал Каневского ЦЗН.

Каневской ЦЗН

Прокуратурой направлено в суд уголовное дело в отношении местной жительницы, совершившей убийство

Обвиняемая свою вину признала в полном объёме, в отношении неё избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

13 мая 2024 18:19

Прокуратура района направила в суд уголовное дело по факту покушения на дачу взятки сотруднику полиции

Обвиняемому грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет.

13 мая 2024 18:02

В отделе по взаимодействию с правоохранительными органами и казачеством рассказали о том, как обезопасить свой дом от закладок и закладчиков

Если вы случайно обнаружили такой «тайник» или стали свидетелем его закладки, обязательно сообщите об этом в полицию по телефонам: 102, 112, 4-57-02.

13 мая 2024 16:45