Всероссийская перепись населения пройдет в апреле

19 октября 2020 13:51

Всероссийская перепись населения пройдет в апреле
В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 27 июня 2020 года № 943 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства РФ по вопросу переноса срока проведения Всероссийской переписи населения 2020 года и признании утратившим силу распоряжения Правительства РФ от 4 ноября 2017 года № 2444-р», Всероссийская перепись населения будет проводиться в апреле 2021 года.
Проведение переписи и ее итоги необходимы населению и органам государственной и муниципальной власти для учета этнической потребности в социальной сфере и внутренней политике России.
Статьей 26 Конституции Российской Федерации определено, что каждый гражданин вправе определять и указывать свою национальную принадлежность. Никто не может быть принужден к определению и указанию своей национальной принадлежности.
Если вам и вашим близким не безразлично развитие России, примите участие в апрельской переписи населения, не допускайте искажения своих сведений о самоидентификации по этническому признаку, своей национальности.

Сегодня на базе детского лагеря «Факел» состоялся муниципальный этап военно-спортивной игры «Зарница»

Игра объединила 19 команд общеобразовательных организаций и два отряда колледжей.

03 мая 2024 15:10

Каневской ЦЗН оказывает содействие в трудоустройстве лицам, освободившимся из МЛС

Гражданам, обратившимся в центр занятости населения, обеспечивается доступ к единой цифровой платформе, единому порталу и региональному порталу, а также оказывается необходимое консультационное содействие.

03 мая 2024 14:35