Водителям автобусов напомнили о правилах безопасности перевозки пассажиров

17 февраля 2020 16:34

Водителям автобусов напомнили о правилах безопасности перевозки пассажиров

Акцию «Автобус» провели сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Каневскому району. Особое внимание направлено на привлечение внимания к проблеме безопасности пассажирских перевозок.

В ходе профилактического мероприятия с водителями автобусов и маршрутных такси проводятся беседы по вопросам обеспечения безопасности пассажирских перевозок, безопасной скорости движения, а также об обязательном применении ремней безопасности.

Сотрудники ГИБДД напоминают водителям, что посадку и высадку пассажиров необходимо осуществлять только в специально отведенных местах, а количество пассажиров в салоне автомобиля не должно превышать допустимое.

Водителям были вручены листовки, призывающие быть бдительными на дороге, неукоснительно выполнять Правила дорожного движения, а также о недопустимости разговоров по мобильному телефону во время движения.

ОГИБДД ОМВД России по Каневскому району

Сегодня на базе детского лагеря «Факел» состоялся муниципальный этап военно-спортивной игры «Зарница»

Игра объединила 19 команд общеобразовательных организаций и два отряда колледжей.

03 мая 2024 15:10

Каневской ЦЗН оказывает содействие в трудоустройстве лицам, освободившимся из МЛС

Гражданам, обратившимся в центр занятости населения, обеспечивается доступ к единой цифровой платформе, единому порталу и региональному порталу, а также оказывается необходимое консультационное содействие.

03 мая 2024 14:35