Внимание! Гололед и снежный накат!

02 декабря 2019 11:26

Внимание! Гололед и снежный накат!
В связи с образованием снежного наката и гололедицы Госавтоинспекция настоятельно рекомендует водителям транспортных средств быть предельно внимательными и аккуратными на дорогах, соблюдать безопасный скоростной режим, не прибегать к резкому торможению, соблюдать дистанцию и боковой интервал.
Уважаемые водители! При приближении к пешеходным переходам проявляйте бдительность и осторожность. Помните, что тормозной путь транспортного средства в условиях гололеда значительно увеличивается.
Уважаемые пешеходы!
- Перед выходом на пешеходный переход убедитесь, что все транспортные средства остановились и вас пропускают;
- переходите проезжую часть только по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора и шагом, держите своих детей за руку;
- закрепите на верхней одежде световозвращающие элементы;
- ежедневно напоминайте детям о соблюдении безопасности при следовании в учебные заведения.
Сотрудники ГИБДД настоятельно советуют водителям и пешеходам неукоснительно выполнять требования Правил дорожного движения.

Юрий Лошкарев, главный государственный инспектор безопасности дорожного движения по Каневскому району

Сегодня на базе детского лагеря «Факел» состоялся муниципальный этап военно-спортивной игры «Зарница»

Игра объединила 19 команд общеобразовательных организаций и два отряда колледжей.

03 мая 2024 15:10

Каневской ЦЗН оказывает содействие в трудоустройстве лицам, освободившимся из МЛС

Гражданам, обратившимся в центр занятости населения, обеспечивается доступ к единой цифровой платформе, единому порталу и региональному порталу, а также оказывается необходимое консультационное содействие.

03 мая 2024 14:35