В центре Стародеревянковской появилась аллея спортивной славы

22 июня 2021 16:27

В центре Стародеревянковской  появилась аллея спортивной славы

На площади перед спорткомплексом «Юность» представлены два десятка фотографий станичников, внёсших весомый вклад в развитие спорта на территории Каневского района и за его пределами. Это Анатолий Довбня, Александр Пелих, Андрей Жежель, Александр Силин, Евгений Бибик и другие.

Идея создать аллею спортивной славы принадлежала работникам спорткомплекса «Юность» и администрации Стародеревянковского сельского поселения.

Пресс-служба администрации Каневского района

Сегодня на базе детского лагеря «Факел» состоялся муниципальный этап военно-спортивной игры «Зарница»

Игра объединила 19 команд общеобразовательных организаций и два отряда колледжей.

03 мая 2024 15:10

Каневской ЦЗН оказывает содействие в трудоустройстве лицам, освободившимся из МЛС

Гражданам, обратившимся в центр занятости населения, обеспечивается доступ к единой цифровой платформе, единому порталу и региональному порталу, а также оказывается необходимое консультационное содействие.

03 мая 2024 14:35