В станице Новоминской состоялось первенство Каневского района по дуатлону

13 мая 2024 11:20

8 мая в станице Новоминской на стадионе «Кировец» состоялось первенство Каневского района по дуатлону, в программу которого входит комбинация «бег – езда на велосипеде – бег»..

Среди младших юношей победу одержал Владислав Пархоменко, среди девочек - София Щербина.

В соревнованиях среднего возраста среди юношей победил Даниил Максимов, среди девушек - София Баева.

Среди старших юношей победу одержал Даниил Белов.

Готовили спортсменов к соревнованиям тренеры-преподаватели Михаил Пищик Михаил и Антон Пархоменко.

Лагерь «Факел» к приёму детей готов

27 мая он распахнёт свои двери для 100 ребят из первой смены «Юный спецназовец».

23 мая 2024 17:49

В администрации района провели предуборочное совещание

В нем приняли участие руководители сельхозпредприятий муниципалитета.

23 мая 2024 15:24

Районный штаб по координации деятельности народных дружин напоминает о необходимости соблюдения общественного порядка на территории нашего района

Лица, совершившие на территории Краснодарского края административное правонарушение, несут ответственность в соответствии с Законом Краснодарского края.

23 мая 2024 11:00