В России запустили новый специализированный торговый портал «Агромер»

03 августа 2022 14:40

В России запустили новый специализированный торговый портал «Агромер»

К сведению предприятий торговли!

Сообщаем о функционировании специализированного торгового портала сельскохозяйственной и пищевой промышленности ООО «Агромер»: www.agromer.ru.

Портал разработан с целью расширения территории сбыта продукции, повышения конкурентоспособности и рентабельности. Все заинтересованные сельскохоз и товаропроизводители могут разместить информацию о себе и своем продукте на портале бесплатно.

Контактные данные ООО «Агромер»: телефон: +7(800) 234 17 75, адрес электронной почты: info@agromer.ru.

Отдел потребительской сферы и предпринимательства

Сегодня на базе детского лагеря «Факел» состоялся муниципальный этап военно-спортивной игры «Зарница»

Игра объединила 19 команд общеобразовательных организаций и два отряда колледжей.

03 мая 2024 15:10

Каневской ЦЗН оказывает содействие в трудоустройстве лицам, освободившимся из МЛС

Гражданам, обратившимся в центр занятости населения, обеспечивается доступ к единой цифровой платформе, единому порталу и региональному порталу, а также оказывается необходимое консультационное содействие.

03 мая 2024 14:35