В районной администрации обсудили вопросы ремонтно-строительных работ на территории муниципалитета

05 декабря 2019 16:47

Глава района Александр Герасименко провел рабочую встречу с присутствием прокурора Артема Шаблова, с участием руководителей подрядных организаций, которые ведут ремонтно-строительные работы на территории муниципалитета. Встреча инициирована прокуратурой. А в числе подрядчиков приглашены были те, у которых есть риски невыполнения работ в установленные сроки согласно заключенным контрактам.

Всего рассмотрели четыре объекта. По трем из них заказчиками выступают администрации сельских поселений, по одному – управление образования. Обсудили, в каком объеме исполнен каждый контракт, в чем есть опасения. По некоторым стройобъектам объемы небольшие и близки к завершению в отведенное контрактами время, по другим – темпы предстоит значительно наращивать при строгом соблюдении технологических процессов.

На один из объектов запланирован выезд прокурора и руководителя муниципалитета в начале будущей недели. Подобную встречу решено провести повторно в следующий четверг, цель – увидеть кардинальные изменения по наиболее острым обозначенным моментам.

Пресс-служба администрации района

5 мая – День кубанской журналистики

Глава района и председатель райсовета депутатов поздравляют всех сотрудников средств массовой информации с профессиональным праздником.

05 мая 2024 08:05

5 мая – Светлое Христово Воскресение

Пусть светлый праздник Святой Пасхи принесет каждому жителю района новые надежды и укрепит на жизненном пути.

05 мая 2024 07:08

Сегодня на базе детского лагеря «Факел» состоялся муниципальный этап военно-спортивной игры «Зарница»

Игра объединила 19 команд общеобразовательных организаций и два отряда колледжей.

03 мая 2024 15:10