В крае ожидается ливень с грозой, градом и шквалистым усилением ветра 20-25 м/с

30 августа 2023 13:45

В крае ожидается ливень с грозой, градом и шквалистым усилением ветра 20-25 м/с

По информации Краснодарского ЦГМС, а также согласно анализу складывающейся обстановки, проведенному Главным управлением, до конца суток 1 сентября, а также в течение суток 2-4 сентября местами в крае ожидается комплекс метеорологических явлений: сильный дождь, ливень, в сочетании с грозой, градом и шквалистым усилением ветра 20-25 м/с. В течение суток 3 и 4 сентября в отдельных районах пройдет сильный ливень. 2-4 сентября на участке от Анапы до Магри имеется опасность формирования смерчей над морем. В результате дополнительного насыщения грунта влагой сохранится большая вероятность схода оползней, просадок грунта.

Каневчане несут цветы к Вечному огню

Вместе с воспитанниками 12-го детсада почтил память погибших в годы Великой Отечественной войны прокурор района Артём Шаблов.

08 мая 2024 13:12

В Новоминской состоялось выездное заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений

В работе выездного заседания ТКПП принимали участие начальник отдела по делам несовершеннолетних администрации района Наталья Веретельник и главный специалист отдела по взаимодействию с правоохранительными орга...

08 мая 2024 13:11