В Каневской провели первенство по плаванию

17 января 2023 16:20

В Каневской провели первенство по плаванию

Среди участников соревнований 2013 года рождения на дистанциях 50 и 100 метров победителями стали Вера Шапошникова и Артем Бузан, на втором месте - Есения Корниенко и Илья Тыщенко, на третьем - Алевтина Потапова и Максим Скрипник.

Участники 2010-12 годов рождения соревновалась на дистанциях 100, 200 метров комплексом и 800 метров вольным стилем.

Победителями стали Максим Тихонов, Елизавета Уцалова, Мария Пикалова и Тимофей Самойленко, за второе место наградили Миланью Пономаренко, Дениса Гудзь, Софию Потапову и Глеба Матвиенко. На третьем месте Дарья Бублик, Иван Замашкин, Анастасия Хорошилова и Даниил Комиссаров.

Все призеры награждены грамотами и медалями, победители получили сертификат на приобретение спортивных товаров.

МБУ Каневская СШ

Состоялось заседание рабочей группы по обеспечению антитеррористической безопасности объектов образования

В режиме видеоконференции участие в нём приняли заместители главы района Ирина Ищенко и Андрей Патворов.

06 мая 2024 15:22

Сегодня прошел районный смотр-конкурс песни и строя «Плечом к плечу» среди дошкольных учреждений

В каневской первой школе строевым шагом прошли воспитанники детских садов района.

06 мая 2024 13:22