В Каневском районе завершаются работы по реконструкции станичных парков

16 октября 2020 11:46

В Каневском районе завершаются работы по реконструкции станичных парков
Привольненское, Новоминское и Новодеревянковское поселения Каневского района в этом году участвуют в реализации национального проекта «Жилье и городская среда», в рамках которого идет масштабная реконструкция станичных парков.
В настоящее время парк в Привольной готов на 95 %, продолжаются работы по озеленению.
В Новодеревянковской готовность парка - 97 %, строительно-ремонтные работы завершены, ведется озеленение территории.
На 83 % готов и парк в Новоминской, здесь еще продолжается озеленение, укладка тротуарной плитки, обустройство детских и спортивных площадок.
На каждый проект выделено более тридцати миллионов рублей.

Каневской ЦЗН проведет ярмарку вакансий

Она пройдет 17 мая в 14.00 по адресу: ст. Каневская, ул. Советская, 44 «А».

03 мая 2024 08:10

Фестиваль спорта «Формула успеха» состоялся на стадионе «Олимп» 2 мая

Мероприятие проводилось в рамках акции «Скажи НЕТ вредным привычкам ради будущего!».

02 мая 2024 16:25

Отдел потребсферы и предпринимательства напоминает о необходимости приобретения предприятиями общепита качественной продукции

Допустимо получать сырье и продукцию животного происхождения исключительно при наличии ветеринарных сопроводительных документов, а также с соблюдением требований действующего законодательства.

02 мая 2024 16:03