В Каневском районе установили пять баков для сбора отходов пластика

02 июля 2020 11:30

В Каневском районе установили пять баков для сбора отходов пластика

В рамках исполнения Постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 6 февраля 2020 г. №60 «Об утверждении Порядка накопления (в том числе раздельного сбора) твердых коммунальных отходов на территории Краснодарского края и признании утратившим силу некоторых постановлений главы администрации (губернатора) Краснодарского края», на территории Каневского и Стародеревянковского сельских поселений региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами ООО «Чистая станица» установлены баки для сбора пластика от населения и организаций всех форм собственности. Они находятся по следующим адресам:

- станица Каневская – улица Вокзальная, 62; угол улицы Длинной и переулка Промыслового;

- станица Стародеревянковская – улица Кирова, 7; угол улицы Школьной и переулка Гагарина, угол улицы Буденного и переулка Заводского.

Отдел реформирования ЖКХ управления строительства

Состоялось заседание рабочей группы по обеспечению антитеррористической безопасности объектов образования

В режиме видеоконференции участие в нём приняли заместители главы района Ирина Ищенко и Андрей Патворов.

06 мая 2024 15:22

Сегодня прошел районный смотр-конкурс песни и строя «Плечом к плечу» среди дошкольных учреждений

В каневской первой школе строевым шагом прошли воспитанники детских садов района.

06 мая 2024 13:22