В Каневском районе прокуратура выявила незаконную вырубку деревьев

14 апреля 2021 11:45

В Каневском районе прокуратура выявила незаконную вырубку деревьев

Прокуратура проверила соблюдения лесного законодательства на территории Каневского района. Установлено, что на территории лесного массива произведена незаконная рубка деревьев породы «Ясень». Нанесенный лесному фонду Российской Федерации ущерб составил более 10 млн. руб.

Прокуратурой района направлены материалы проверки в орган предварительного расследования для решения вопроса об уголовном преследовании виновных лиц по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 260 УК РФ (незаконная рубка лесных насаждений).

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело, ход расследования которого в прокуратуре района поставлен на контроль.

Прокуратура Каневского района

Стартовал отбор заявок от субъектов МСП на участие в программе по «выращиванию» поставщиков АО «СИБЕР»

Принять участие в программе «выращивания» могут представители малого и среднего бизнеса, соответствующие требованиям Федерального закона «О развитии малого и среднего предпринимательства».

07 мая 2024 11:37

Главный государственный инспектор безопасности дорожного движения по Каневскому району рассказал о состоянии аварийности с участием детей

В 2024 году в Каневском районе с участием детей зарегистрировано 7 ДТП, в которых 7 несовершеннолетних получили ранения, погибших нет.

07 мая 2024 11:00

Народные дружинники и казаки приняли участие в охране общественного порядка в храмах района

Если вы желаете повысить безопасность своих родственников, дорогих вам людей, вступайте в ряды народных дружин!

07 мая 2024 10:05