В Каневском районе пассажиров перевозят 25 автобусов

03 апреля 2020 15:20

В Каневском районе пассажиров перевозят 25 автобусов

В период действия карантина в Каневском районе продолжает функционировать общественный внутрипоселенческий и пригородный транспорт. Ежедневно на маршруты выходят 25 автобусов. Движение осуществляется в соответствии с ранее опубликованным графиком «утро – вечер». Проводится регулярная дезинфекция транспорта и остановочных павильонов.

Сектор транспорта и дорожного хозяйства управления строительства

Сегодня на базе детского лагеря «Факел» состоялся муниципальный этап военно-спортивной игры «Зарница»

Игра объединила 19 команд общеобразовательных организаций и два отряда колледжей.

03 мая 2024 15:10

Каневской ЦЗН оказывает содействие в трудоустройстве лицам, освободившимся из МЛС

Гражданам, обратившимся в центр занятости населения, обеспечивается доступ к единой цифровой платформе, единому порталу и региональному порталу, а также оказывается необходимое консультационное содействие.

03 мая 2024 14:35