В Каневском районе общественница проверила качество предоставления госуслуг полицией

14 января 2020 09:51

В рамках осуществления общественного контроля представитель Общественного совета при Отделе МВД России по Каневскому району Юлия Симоненко проверила качество предоставления государственных услуг гражданам по получению справки о наличии (отсутствии) судимости.
Общественница осмотрела помещение, где граждане получают указанную государственную услугу, оценила актуальность представленной информации на справочных стендах. Особое внимание активистка обратила на полное соответствие необходимых условий для предоставления госуслуг маломобильным гражданам: наличие пандуса и исправность кнопки вызова сотрудников полиции.
Полицейские и сотрудник, ответственный за предоставление госуслуг, аналитик направления анализа планирования и контроля Отдела МВД России по Каневскому району Наталья Гринь рассказали о возможности получения государственных услуг через Единый портал госуслуг и о 30 % скидке при оплате государственной пошлины.

По итогам проверки представитель Общественного совета при Отделе Юлия Симоненко отметила хорошую организацию работы по линии оказания госуслуг в полиции и дала положительную оценку действиям правоохранителей.

Пресс-служба Отдела МВД России по Каневскому району

В каневской первой школе прошёл смотр-конкурс песни и строя «Плечом к плечу»

Юные патриоты из 11 школ района продемонстрировали мастерство строевой подготовки и музыкальные способности.

07 мая 2024 11:58

Стартовал отбор заявок от субъектов МСП на участие в программе по «выращиванию» поставщиков АО «СИБЕР»

Принять участие в программе «выращивания» могут представители малого и среднего бизнеса, соответствующие требованиям Федерального закона «О развитии малого и среднего предпринимательства».

07 мая 2024 11:37

Главный государственный инспектор безопасности дорожного движения по Каневскому району рассказал о состоянии аварийности с участием детей

В 2024 году в Каневском районе с участием детей зарегистрировано 7 ДТП, в которых 7 несовершеннолетних получили ранения, погибших нет.

07 мая 2024 11:00