В Каневском районе наградили организаторов выборного процесса

20 ноября 2020 15:07

В Каневском районе наградили организаторов выборного процесса

День избирательной системы Краснодарского края отметили в Каневском районе 20 ноября с соблюдением необходимых норм санитарной безопасности в условиях распространения коронавирусной инфекции. Собравшихся в зале представителей территориальной избирательной комиссии Каневская и участковых комиссий муниципалитета поздравил глава района Александр Герасименко. Он отметил слаженную работы каждого участвующего в организации выборного процесса в сложных условиях пандемии в этом году.

- Я благодарю вас за ваш труд, - сказал Александр Викторович. – За ваш профессионализм и ответственность. В следующем году нам предстоят не менее важные выборы – выборы депутатов Госдумы. Но я уверен, что такой командой мы справимся со всеми задачами. Желаю всем здоровья, семейного благополучия и удачи.

В торжественной обстановке вручили заслуженные награды от центральной избирательной комиссии Российской Федерации, краевого избиркома, губернатора и главы района.

Пресс-служба администрации района

Сегодня на базе детского лагеря «Факел» состоялся муниципальный этап военно-спортивной игры «Зарница»

Игра объединила 19 команд общеобразовательных организаций и два отряда колледжей.

03 мая 2024 15:10

Каневской ЦЗН оказывает содействие в трудоустройстве лицам, освободившимся из МЛС

Гражданам, обратившимся в центр занятости населения, обеспечивается доступ к единой цифровой платформе, единому порталу и региональному порталу, а также оказывается необходимое консультационное содействие.

03 мая 2024 14:35