В Каневском районе Крещение проведут с соблюдением всех санитарных норм безопасности

14 января 2022 16:58

14 января в администрации района состоялось заседание штаба по координации деятельности народных дружин под председательством заместителей главы района Андрея Патворова и Ирины Ищенко. На нем рассмотрели вопрос подготовки и проведения православного праздника Крещения Господня.

На заседании присутствовали благочинный Каневского округа церквей отец Александр Брижан, заместитель начальника полиции по охране общественного порядка ОМВД России по Каневскому району Александр Ткаченко, заместитель начальника 22 пожарно-спасательного отряда Игорь Коркишко, руководитель МКУ «Спасатель» Геннадий Бочка, члены районного штаба.

На заседании отметили, что окунание в проруби на центральном пляже должно пройти с соблюдением всех санитарных требований безопасности Роспотребнадзора – социальной дистанции, масочного режима. На пляже будут установлены палатки для переодевания, будут дежурить медики, спасатели, стражи порядка и казаки. Окунуться в прорубь можно будет с 15 часов 18 января до 15 часов следующего дня.

Пресс-служба администрации Каневского района

Сегодня на базе детского лагеря «Факел» состоялся муниципальный этап военно-спортивной игры «Зарница»

Игра объединила 19 команд общеобразовательных организаций и два отряда колледжей.

03 мая 2024 15:10

Каневской ЦЗН оказывает содействие в трудоустройстве лицам, освободившимся из МЛС

Гражданам, обратившимся в центр занятости населения, обеспечивается доступ к единой цифровой платформе, единому порталу и региональному порталу, а также оказывается необходимое консультационное содействие.

03 мая 2024 14:35